Леля — анонимная сеть общения.

Загрузка...

Леля — анонимная сеть общения.

Регистрация

Информация о оплате и доставке товаров, сервисов и услуг.

  1. Сайт работает как платёжный шлюз, в котором так же предусмотрены переводы пользователями сумм денег с кошелька на кошелёк. Сервису сайта за такие переводы отчисляется 1% от суммы перевода.
  2. Все товары и услуги, сервисы на сайте имеют не натуральную, но электронную природу.
  3. Собственные услуги сайта, такие, как, Диагностика взаимоотношений, оплачиваются пользователями сайту в размере 100% от суммы данной услуги посредством и на условиях платёжных систем установленных на сайте.
  4. Подарки пользователями друг другу в виде онлайн изображения товаров оплачиваются сайту в размере 10% от стоимости электронных товаров за сервисные услуги сайта. 90% от этой суммы переходит на кошелёк пользователей, которым посылается подарок, как бонус (приятный сюрприз) от отправителя подарка.
  5. По формуле: 10% за обслуживание кошельков пользователей, и 90% — одному из пользователей, участвующих в двухстороннем взаимодействии между собой, будут впоследствии обслуживаться и другие будущие сервисы сайта.
  6. Вывод средств с кошельков пользователей осуществляется сайтом в течение 24 часов без всяких предварительных условий пользователям. При этом за обслуживание кошельков пользователей при выводе средств сайту отходит 3% от выводимой суммы.
  7. Пользователи могут оказывать друг другу услуги. Посредничество платёжного шлюза сайта оплачивается в размере 4,5% от суммы заключаемой услуги. В случае, если обоими сторонами (пользователями) сайт назначается гарантом сделки, сайту оплачивается 9% от суммы заключаемой услуги.
Назад
×